Équipe

L’équipe de Gramitherm EUROPE SA est composée de :

 

Christian Roggeman Administrateur Délégué, CEO, Fondateur (c.roggeman@gramitherm.ch)

Florent Timmermans  Administrateur, CFO (f.timmermans@gramitherm.eu)

Agnès Roggeman, Responsable Communication & RP (info@gramitherm.eu)

Séverine Nuytten, Secrétariat (s.nuytten@gramitherm.eu)

  • Équipe Commerciale:

Lancelot Steisel, Responsable des Ventes et Développement (l.steisel@gramitherm.eu)

Anne-Sophie Blomme, Prescriptrice Benelux (as.blomme@gramitherm.eu)

Olivier Desmedt, Service Clients & Responsable Logistique (o.desmedt@gramitherm.eu)

Christophe Petit *, Conseiller Technique – Chef Ventes AMPACK (c.petit@ampack.fr)

Laurent Son, Technico-commercial Wallonie / Grand-Duché de Luxembourg  (l.son@gramitherm.eu)

  • Équipe Production:


Robin Delvaux,
Directeur Industriel (
r.delvaux@gramitherm.eu)

Régis Deloge, Responsable Sécurité (r.deloge@gramitherm.eu)

Steven Deswysen, Responsable Maintenance  (s.deswysen@gramitherm.eu)

Florian Grosjean, Responsable Qualité/Labo (f.grosjean@gramitherm.eu)


Mikael Mourgue / Régénération,
 Design et Conception visuelle (mikaelmourgue@hotmail.com)

* société AMPACK (www.ampack.ch)