Équipe

L’équipe de Gramitherm EUROPE SA est composée de :

 

Christian Roggeman Administrateur Délégué, CEO, Fondateur ( c.roggeman@gramitherm.ch)

Florent Timmermans  Administrateur, CFO (f.timmermans@gramitherm.eu)

Agnès Roggeman, Responsable Communication & RP (info@gramitherm.eu)

Séverine Nuytten, Secrétariat (s.nuytten@gramitherm.eu)

  • Équipe Commerciale :

Pierre-David Poskin, Responsable des Ventes et Développement (p-d.poskin@gramitherm.eu)

Anne-Sophie Blomme, Prescriptrice Benelux (as.blomme@gramitherm.eu)

Olivier Desmedt, Service Clients & Responsable Logistique (o.desmedt@gramitherm.eu)

Christophe Petit *, Conseiller Technique – Chef Ventes AMPACK (c.petit@ampack.fr)

Laurent Son, Technico-commercial Wallonie / Grand Duché de  Luxembourg  (l.son@gramitherm.eu)

  • Équipe Production :

Robin Delvaux  Directeur Industriel (r.delvaux@gramitherm.eu)

Régis Deloge, Responsable Sécurité (r.deloge@gramitherm.eu)

Florian Grosjean, Responsable Qualité/Labo (f.grosjean@gramitherm.eu)

Teddy Samhali, Responsable Production (t.samhali@gramitherm.eu)

Mikael Mourgue, Design et Conception visuelle (mik@mikaelmourgue.com)

* société AMPACK (www.ampack.ch)