Team

DAS TEAM VON GRAMITHERM EUROPE SA BESTEHT AUS:

 

Christian Roggeman Gründer, CEO, geschäftsführender Direktor (c.roggeman@gramitherm.ch)

Florent Timmermans  CFO, Administrator, (f.timmermans@gramitherm.eu)

Agnès Roggeman, PR & Kommunikationsmanager  (info@gramitherm.eu)

Séverine Nuytten, Sekretariat (s.nuytten@gramitherm.eu)

  • Vertriebsteam :

Lancelot Steisel, Verkaufs- und Entwicklungsleiter (l.steisel@gramitherm.eu

Anne-Sophie Blomme, Benelux Verschreiberin (as.blomme@gramitherm.eu)

Olivier Desmedt, Kundendienst & Logictikleiterervice (o.desmedt@gramitherm.eu)

Christophe Petit *, Technischer Berater – Verkaufsleiter AMPACK (c.petit@ampack.fr)

Laurent Son, Fachverkäufer Wallonien und großherzogtum Luxemburgcommercial  (l.son@gramitherm.eu)

  • Produktionsteam :

Robin Delvaux Industriedirektor (r.delvaux@gramitherm.eu)

Régis Deloge, Sicherheitsbeauftragtere (r.deloge@gramitherm.eu)

Florian Grosjean, Qualitätsmanager/Labor (f.grosjean@gramitherm.eu)

Teddy Samhali, Produktionsleiter (t.samhali@gramitherm.eu)

Mikael Mourgue, Design und visuelle Gestaltung (mik@mikaelmourgue.com)

* Firma AMPACK (www.ampack.biz)